Талантливые программисты на Talent.UA :)
Главная страница IT-Stars
IT-STARS
Чайник считает что в мегабайте 1000 килобайт
Программист уверен что в километре 1024 метра
Follow us on Twitter
Работа в Харькове
Кадровые агентстваСтатьиО проектеИнформерыДосуг Рус | Укр
Работа для программистов.
Вакансии и резюме программистов
и других IT-специалистов
Зарегистрироваться:
как соискатель
как работодатель

Версия для печати

Проснулся и... за работу

02.10.2009 

Традиционно день в офисе начинается в 9 часов утра и заканчивается в 5 часов вечера, но ИТ-специалисты, оказывается, не могут удержаться от желания проверить свою почту с самого раннего утра.

Согласно опросу читателей silicon.com, большинство нынешних ИТ-работников проверяют свою почту на ПК или мобильном устройстве, еще до того, как приступят к работе. В ходе исследования было выявлено, что 33% опрошенных предпочитают читать новые сообщения в 8 утра. Те, кто просыпается пораньше (22%), заглядывает в почту уже в 7 часов утра, а 11% делает это даже в 6 часов утра!

Поскольку мобильные устройства, вроде BlackBerry, сейчас не редкость среди работающих людей, неудивительно, что многие технари начинают работать так рано. По данным другого исследования, проведенного консультационным агентством по трудовому праву Peninsula, сотрудники, использующие корпоративные смартфоны работают, в среднем, в неделю на 15 часов больше, чем те, у кого их нет, а более половины работников в первую очередь проверяют свою почту утром и перед тем, как лечь спать.

Тем не менее, опрос silicon.com показал, что около трети технических специалистов по-прежнему не хотят ничего проверять до начала рабочего дня. Почти четверть читателей silicon.com (26%) признались, что они открывают свою электронную почту в 9 утра, а самое ленивое меньшинство оставляет это занятие до 10 или даже до 11 утра - это 6% и 2% соответственно.

По вопросам размещения информации на сайте обращайтесь:
(057) 758-66-36, E-mail

Ведущие работодатели

Program-Ace
Program-Ace является лидером в разработке интерактивных 2D/3D приложений и симуляторов.
Вакансии компании

Zfort Group
Zfort Group создаёт первоклассные веб-сайты с 2000 года. Мы разработали более 1000 проектов различной сложности для наших клиентов во всём мире.
Вакансии компании

FulcrumWeb
Основанная в 2002-м году компания FulcrumWeb занимается разработкой ПО для крупных заказчиков из Европы и США
Вакансии компании

© 2006–2023 IT-Stars.ua
Работа для программистов
Создание сайта
Screen Interactive
Поиск по сайту: 0.512
Вакансии на Вашем сайте