Талантливые программисты на Talent.UA :)
Главная страница IT-Stars
IT-STARS
Системные и прикладные программисты едут на конференцию.
Встречаются у касс вокзала, где и те и другие берут билеты. Прикладники покупают по билету на нос, системщики берут один билет. Удивленные прикладники спрашивают:
- У вас че только... Далее
Follow us on Twitter
Работа в Харькове
Кадровые агентстваСтатьиО проектеИнформерыДосуг Рус | Укр
Работа для программистов.
Вакансии и резюме программистов
и других IT-специалистов
Зарегистрироваться:
как соискатель
как работодатель

Версия для печати

Первый международный Съезд ИТ-директоров Казахстана, России и Украины

17.03.2009 

29-30 мая Алматы/Астана

Миссия: Первый международный съезд ИТ-директоров Казахстана, России и Украины — первый шаг к формированию международного сообщества ИТ-директоров, которые в развитых странах именуются Chief Information Officer (CIO) — высококвалифицированные профессионалы, возглавляющие ИТ-департаменты компаний и обладающие широкими полномочиями и влиянием на принятие решений.

Цель: Съезд будет способствовать повышению роли и значения ведущих ИТ-специалистов на предприятиях и откроет новые возможности для их профессионального и карьерного роста.

Целевая Аудитория

  • IT-директора и ведущие IT-специалисты министерств, ведомств, предприятий, учреждений
  • начальники отделов разработки ПО, тим-лиды, менеджеры IT-программ и IT-проектов, системные и бизнес - аналитики, системные архитекторы, руководители профессиональных объединений, ассоциаций, PM и IT-клубов
  • ректорат, профессорско-преподавательский состав, докторанты, аспиранты и магистранты профильных факультетов и кафедр Вузов

Первый международный съезд ИТ-директоров Казахстана, России и Украины пройдет в рамках Software Engineering Summit – 2009 (SES-форум).

В рамках SES-форума и Съезда:

  • Пленарные и секционные заседания, целевые и сертификационные курсы, мастер-классы, тренинги и семинары
  • Представление современных трендов в IT-индустрии
  • Перспективные методологии, лучшие управленческие IT-практики и IT-инструменты, которые применяются в передовых компаниях
  • Опыт международных компаний-разработчиков ПО, лидеров индустрии Software Engineering. Обзоры, сравнения и рекомендации по практическому применению
  • Управление талантами в сфере IT (опыт сотрудничества с Вузами РФ при внедрении в академический процесс SE- / BPM, примеры  - на http://hsbi.ru/ru/content/blogsection/2/14/  и http://new.hse.ru/C4/C18/opi/default.aspx )
  • Обмен опытом в области частно - государственного партнерства и сотрудничества в сфере IT

По вопросам размещения информации на сайте обращайтесь:
(057) 758-66-36, E-mail

Ведущие работодатели

FulcrumWeb
Основанная в 2002-м году компания FulcrumWeb занимается разработкой ПО для крупных заказчиков из Европы и США
Вакансии компании

Intetics
Intetics Co - международная IT компания, Microsoft Gold Certified Partner, Oracle QuickStart Plus Partner, успешно работает на рынке IT c 1994 года, входит в список The Global Outsourcing 100
Вакансии компании

G5 Entertainment
G5 Entertainment — международный издатель и разработчик популярных игр для iPhone, iPad, PC, PSP, Mac, Android и других переносных и домашних игровых консолей.
Вакансии компании

© 2006–2023 IT-Stars.ua
Работа для программистов
Создание сайта
Screen Interactive
Поиск по сайту: 0.499
Вакансии на Вашем сайте