6 августа (пятн) в 18.30 состоится третья встреча сообщества IT HR-ов, рекрутеров, хэд-хантеров IT компаний www.it-hunt.com.
Тема – ликбез от эксперта “Системное администрирование для чайников, каким должен быть хороший сисадмин”.
Идея ликбеза – стать действительно профессионалами в своей области, уметь разобраться в резюме, провести базовое техническое собеседование и не теряться в терминологии. Думаю, что даже опытные HR-ы IT сферы почерпнут для себя кое-что новое.
Эксперт ликбеза: Сергей Шармазанов– с 2001 года в системной администрировании, в иностранных ИТ компаниях – с 2004, с января 2010 – основатель и руководитель компании SYSMEN.
Ну и, конечно, будут и тим-билдинг игры и интерактивы (барометр зарплат, discount-shop, рекрут-интерактив). Ну и, конечно, самым активным участникам полагаются призы ;) .
Оргвзнос: 50 грн. Регистрация принимается на email: info@it-hunt.com c темой it-hr-aug.
Остальные подробности мероприятия – на странице Программа
До встречи! :)